Международная премия «Экология – дело каждого».

29 апреля 2021г.

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) дала старт Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» для детей от 7 до 16 лет. Полная информация об этой Премии и пресс-релиз с пресс-завтрака Руководителя Росприроднадзора Светланы Геннадьевны Радионовой, на котором было объявлено о старте Премии, приложены к этому письму. Особо хотим подчеркнуть, что участие в Премии полностью бесплатное! 

https://экологияделокаждого.рф/ — это ссылка на сайт Премии Росприроднадзора

https://cloud.mail.ru/public/6281/NTmvWAkBZ — Видеоряд+СНХ Светланы Радионовой для СМИ

https://экологияделокаждого.рф/prikaz.pdf -ПРИКАЗ

 

Приглашаем  детей и подростков в возрасте от 7 до 16 лет принять участие в конкурсе. Победители и лауреаты получат ценные призы и поедут в Москву на гала-концерт с участием звёзд шоу-бизнеса. Победители в старшей возрастной категории поедут на полную смену 21 день во Всероссийский лагерь «Орленок». 

Особо хотим подчеркнуть, что участие в Премии полностью бесплатное. 

Заранее очень признательны за сотрудничество! И ждем творческих работ уже сейчас!


Заявки участников подаются на сайте https://экологияделокаждого.рф 

Все конкурсные материалы должны быть размещены в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, TikTok или YouTube) с обязательным добавлением хэштегов конкурса: #экологияделокаждого #рпндетям #rpnforchildren #ecologyiseveryone и  #рпнХХ , где вместо XX указать код своего региона (к примеру, для Москвы хештег будет #рпн77, а для Ставрополья - #рпн26).