О проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Амурском бассейновом водном управлении Федерального агентства водных ресурсов 11.09.2017.

11 сентября 2017г.

Амурское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов объявляет:

1. Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы:

- заместитель руководителя – начальник отдела водных ресурсов по Приморскому краю;

- начальник отдела госзакупок;

- главный специалист-эксперт отдела госзакупок;

- специалист-эксперт отдела водных ресурсов по Хабаровскому краю.

Требования к претендентам:

1. По должности заместитель руководителя – начальник отдела водных ресурсов по Приморскому краю: высшее образование (магистратура), опыт работы по направлению деятельности не менее 5 лет.

2. По должности начальник отдела госзакупок: высшее образование (магистратура), по специальности экономист, бухгалтер, инженер-строитель, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

3. По должности главный специалист-эксперт отдела госзакупок: высшее образование (бакалавриат, магистратура), по специальности экономист, бухгалтер, инженер-строитель, без предъявления к стажу работы.

4. По должности специалист-эксперт отдела водных ресурсов по Хабаровскому краю: образование высшее (бакалавриат, магистратура), без предъявления к стажу работы.

 

Знания и навыки

Знания: Конституции Российской Федерации; законодательства Российской Федерации, в соответствии с которым регулируются отношения, связанные с государственной гражданской службой Российской Федерации.

Навыки: эффективного планирования рабочего времени; владения компьютерной техникой, оргтехникой; работы со служебными документами.

Дополнительная информация о вакантных должностях

Условия прохождения службы установлены Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Тип служебного контракта

Бессрочный

Служебный распорядок

5-ти дневная с.н. с 08-30 до 17-30

Социальный пакет

В соответствии Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе РФ"

Ненормированный рабочий день

 

Прием документов осуществляется по адресам:

 

680021, г. Хабаровск, ул. Герасимова, 31, к. 302, тел. (4212) 56-56-24.

690091, г. Владивосток, ул. Океанский проспект, д. 29, каб. 332.

 

Начало приема документов для участия в конкурсе в 10 ч. «11» сентября 2017 г., окончание - в 16 ч. «29» сентября 2017 г.

 

Документы принимаются ежедневно с 10-00 до 16-00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:15), кроме выходных (суббота и воскресенье).

 

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Амурское бассейновое водное управление Федеральное агентство водных ресурсов:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005г. № 667-р, (с приложением фотографии 4х6);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у);

е) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые;

ж) свидетельство о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

и) справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, по форме утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2015 № 460;

к) сведения об адресах сайтов в информационно-коммуникационной сети «Интернет», на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы, размещалась общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

 

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р.

При сдаче документов на конкурс гражданин (гражданский служащий) предъявляют лично оригиналы:

а)  паспорта или заменяющего его документа,

б)  свидетельства ИНН,

в)  страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования,

г)  документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу (копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву, либо военного билета, либо удостоверения личности офицера запаса) (должны быть откопированы все заполненные страницы).

 

 

Ориентировочная дата проведения конкурса 9 октября 2017 г. Конкурс будет проводиться по адресу: г. Хабаровск, ул. Герасимова, 31, каб. 312.